Contatti

Amministratore

Marco Arrizza

tel. 0872-717551 int. 4 

email marco@mdautosrl.com

Venditore Vetture Nuove

Errico Paolucci

tel. 0872-717551 int. 3 

email errico@mdautosrl.com

Venditore Vetture Usate

Maurizio Renzetti

tel. 0872-717551 int. 3 

email maurizio@mdautosrl.com

Accettazione Front-Office

Antonella Francioni

tel. 0872-717551 int. 4 

email antonella@mdautosrl.com

Contabilità

Giovina Flocco

tel. 0872-717551 int. 4 

email giovina@mdautosrl.com

Capofficina

Danilo Caravaggio

tel. 0872-709649 int. 1 

email danilo@mdautosrl.com

Accettatore Resp. Assistenza

Loris Attilio Cicciomessere

tel. 0872-709649 int. 1 

email loris@mdautosrl.com

Magazziniere

Santilli Edoardo

tel. 0872-709649 int. 2 

email edo@mdautosrl.com

MD Auto srl

C.DA Paglieroni n° 33 - Treglio (CH) 66030 (Uscita A14 Lanciano)

P.iva 01618050692

Tel 0872 717551

Pec Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. 

email Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Invia Email ...

Tel 0872 717551

Email info@mdautosrl.com

Pec mdautosrl@pec.it

C.DA Paglieroni n° 33  -  Treglio (CH)  66030 - P.iva 01618050692 

- Seguici -